С праздником 1 апреля

1 апреля 2014г  в Драматическом театре г.Прокопьевска прошел городской конкурс веселых и находчивых-КВН, на котором команды шутили и блистали красноречием .В  этом году  приняли участие 6 команд нашего города из различных отраслей: образование,медицина, соц.защита, культура, физкультура и ЖКХа. В команде  «НОН-СТОП» от Управления по ФК и С выступили 2 участника из  нашей спортивной школы. Это зам.директора по УВР-Емелина Лариса Александровна и ст. инструктор-методист Алехина Елена Владимировна. По итогам КВНа  места распределили следующем образом:
1 место- команда  «Позитив»- Управление по культуре                                фотографии
2 место- команда  «100%»  Управление образования
3 место- команда   ЖКХ
4 место- команда  «Медэкспресс» здравоохранение
5 место — команда   «Нон-стоп» Управление по ФК и С
6 место — команда «Соцмиссия» соц.защита населения
Большое спасибо болельщикам, которые на протяжении всей игры поддерживали НАС!!!!!!!!!!!!!