Информация о соревнованиях с 21 по 27 апреля 2014 года

Отделение фигурное катание:

с 25 по 26 апреля 2014 года в г. Кургане прокопьевские фигуристы приняли участие в Открытом Чемпионате и первенстве г. Кургана по фигурному катанию на коньках.

Во II юношеском разряде Белоконь Арина заняла 5 место, Воронова Виктория – 6 место (тренер Наталья Макеко).

В III юношеском разряде бронзовым призером соревнования стал Вольвач Владислав (тренер Наталья Макеко).

Во II спортивном разряде Униженный Николай среди мальчиков, а Брылякова Елизавета среди девочек заняли 3 место, тренер Наталья Макеко. Воспитанница Сергея Добрина – Нечкина Алина стала седьмой.

          с 24 по 27 апреля 2014 года в г. Междуреченске прокопьевские фигуристы приняли участие в 12-ом традиционном турнире по фигурному катанию на коньках «Приз СКК «Кристалл». Воспитанники Эльмиры Юзкаевой и Оксаны Поздняковой показали хороший результат, выступая в юношеских и спортивных разрядах.

В разряде юный фигурист 1 место заняла Новикова Александра, 6 место – Заниздра Анастасия, 8 место – Корчагина Валерия, тренер Эльмира Юзкаева.

В III юношеском разряде 3 место заняла Анохина Ксения, 4 место – Николайчук Валерия и двенадцатой стала Анохина Елизавета, тренер Оксана Позднякова. Воспитанники Эльмиры Юзкаевой – Кобзарь Ульяна и Сомкина Арина соответственно на 7-ом и 13-ом местах.

Во II юношеском разряде Чертенкова Елизавета заняла 11 место, тренер Эльмира Юзкаева; а воспитанница Оксаны Поздняковой Гриценко Александра на 12-ом месте в протоколе соревнования.

Отделение хоккей:

С 21 по 23 апреля 2014года на ледовом поле СК «Снежинка» прошло  Открытое  Первенство города по хоккею среди  юношей 2006-2007 гг. рождения,  посвященное памяти Анатолия Жиганова.  В этом соревновании  приняли участие 6 команд региона:  «Вита» г. Белово,  «Вымпел» г. Междуреченск,  «Сокол» г. Красноярск,  «Метеор» г. Барнаул,   «Металлург» г. Новокузнецк и прокопьевская команда «Шахтер», тренер Василий Калюжный.

По результатам игр места распределились следующим образом:

1 место —  «Металлург» г. Новокузнецк

2 место — «Вита» г. Белово

3 место —  «Шахтер» г. Прокопьевск.

Все остальные команды получили  утешительные кубки за участие в турнире.

Призеры и победители были награждены кубками, медалями и грамотами.

Лучшие игроки турнира награждены статуэтками и грамотами.

«Лучший нападающий» из г. Красноярска

«Лучший защитник» из г. Новокузнецка

«Лучший бомбардир»  из г. Барнаула

«Лучший вратарь»  из г. Междуреченска

Также все команды получили в качестве приза музыкальный центр.

Отделение футбол:

26 апреля 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошли товарищеские встречи с киселевскими футболистами в рамках подготовки к Первенству Кемеровской области по футболу, которое будет проходить в июне 2014 года. Команда «Шахтер-2002», тренер Евгений Уныченко, проведя 2 тайма, выиграла киселевчан со счетом 4 : 2.

Команда «Шахтер-2000», тренер Сергей Коржев, тоже обыграла своих соперников, счет 6 : 0.

27 апреля 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошла ещё одна товарищеская игра сборной команды «Шахтер-2004», тренер Александр Болкисев, с  командой «Шахтер-2005», тренер Сергей Хатыпов. Игра закончилась ничьей 0 : 0.

В эти же сроки на футбольном поле с искусственным покрытием прошел «Конкурс по технике игры в футбол» среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2002-2003 гг. рождения. Участие приняло 6 команд: «Юность», тренер Анатолий Федчук, «Локомотив», тренер Евгений Уныченко, «Спартак», «Метеор», тренер Дмитрий  Карпов, «Мотор» и «Жемчужина», тренер Дмитрий Юрков.

«Конкурс по технике игры в футбол» проводился по пяти видам: жонглирование мяча, вбрасывание мяча на дальность, ведение мяча с обводкой стоек, удары на точность и конкурс капитанов, где капитан команды отвечал на 3 вопроса по правилам игры в футбол и мини-футбол. В итоге на 6-ом месте команда «Спартак», 5 место заняла команда «Метеор», 4 место – команда «Мотор», 3 место – команда «Юность», 2 место – «Локомотив» и победителем в конкурсе по технике игры в футбол стала команда «Жемчужина». Награждены призёры и победитель грамотами и все участники сладкими призами. Также определились лучшие в двух конкурсах: во вбрасывании мяча на дальность – Малащенко Семен (16 м.) и Мартемьянов Андрей в жонглировании мяча (75 раз) из команды «Локомотив», тренер Евгений Уныченко.

После конкурсов прошел блиц-турнир по мини-футболу. Вторыми стала команда «Локомотив», победитель – команда «Жемчужина». Победитель и призёры блиц-турнира по мини-футболу награждены грамотами и сладкими призами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.