Отчет о соревнованиях с 28 апреля по 04 мая 2014 года

Отделение футбол:

03 мая 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный», в рамках подготовки к первенству Кемеровской области по футболу, прошла товарищеская встреча команды «Шахтер-01», тренер Сергей Хатыпов, с кемеровской командой «СДЮСШОР». Игра закончилась поражением прокопчан, 0 : 1.

04 мая 2014 года на ледовом поле СК «Снежинка» прошёл спортивный праздник «Весенняя капель» по фигурному катанию на коньках, посвященный Великой Победе. Воспитанники Эльмиры Юзкаевой и Оксаны Поздняковой — юные таланты, а также старшие девчонки и мальчишки выступили перед своими родителями, друзьями и гостями праздника с интересной программой. Было много подарков, цветов и аплодисментов.

В эти же сроки на ледовом поле прошло посвящение юных хоккеистов 2006 г. рождения и выпуск 1995-1996 гг. рождения – воспитанников Василия Калюжного. Будущие чемпионы, в количестве 22-х человек, получили памятные медали и буклеты. Также был подарен торт в форме хоккейной коробки. Выпускники получили благодарственные письма и медали от «ДЮСШ № 1». Тренер Василий Калюжный также был награжден благодарственным письмом. После торжественной части прошла товарищеская игра юных хоккеистов с выпускниками спортивной школы.