Отчет о спортивно-массовых мероприятиях с 12-18 мая 2014 года

13 мая 2014 года в ДС «Снежинка» проходило мероприятие по мини-пинпонгболу (мини-теннис), посвященное «Дню защиты детей» по двум возрастным группам:

1999-2002г.р., 2003-2006г.р.

Всего в соревнованиях приняло участие более 20человек

По итогам младшей возрастной группы личного первенства

1 место занял -Дергунов Павел (тренер Долгов Г.В.)

2 место занял- Ильясов Михаил (тренер Долгов Г.В.

3 место занял- Гончаров Владимир (тренер Ивлев Ф.Н.)

По итогам старшей возрастной группы командного первенства

1 место заняла команда «Шахтер-99» тренер (Габидулин Р.Р.)

2 место заняла команда «Шахтер-00» тренер (Яловой В.В.)

3 место заняла команда «Шахтер-01» тренер (Ленченков В.А.

Команды победителя были награждены грамотами, кубками, денежными призами в размере 2000руб, 1000руб, 500руб. Соревнования прошли интересно, увлекательно. Все получили положительные эмоции.

15-16 мая 2014 года прошло Первенство города по мини-футболу среди школ УО в зачет спартакиады младших школьников города в 2013-2014 учебном году. В соревнованиях принимало участие 15 команд средних ООШ и 3 основных ООШ. Все спортивные баталии проходили на 3 стадионах нашего города : «Локомотив», «Красногорский», «Шахтер». Соревнование проходило по упрощенным правилам игры в мини-футбол.

По результатам 1 дня состязаний в основных ООШ места заняли: 1 место- школа № 17, 2 место-школа № 16, 3 место- школа № 66.

В средних ООШ после 1 дня соревнований определились лидеры турнира , это СОШ № 51, СОШ № 11, СОШ № 14. Финал проходил 16 мая2014г. на стадионе «Локомотив», на который команды приехали, подготовившись, привезя с собой болельщиков и кричалки. Финальные игры проходили эмоционально, захватывающе, интересно, было много опасных моментов. Многие родители по завершению соревнований уходили «молча», так как уже не было сил и голоса что нибудь говорить.

Итоги Спартакиады среди младших школьников подведены, победители выявлены:

1 место-школа № 51 6 место-школа № 10

2 место-школа № 11 7 место-школа № 32

3 место-школа № 14 8 место-школа № 2

4 место-школа № 72 9 место-школа № 35

5 место-школа № 3

Команды победители и призеры будут награждены грамотами от Управления образования г.Прокопьевска. Все участники и болельщики получили заряд бодрости и отличное настроение на всю предстоящую неделю.

Исполнитель: ст.инструктор-методист Алехина Е.В.