Отчет о соревнованиях (летняя площадка)

06 июня 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошло спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты» среди воспитанников «ДЮСШ № 1» и младших школьников пришкольного оздоровительного лагеря «Радуга» при «Школе № 14» и прогулочного лагеря при «Школе № 14». Приняли участие 5 команд: «Кола», «Улыбка», «Город теней», «Победители» и «Ласточка». Участники «Веселых стартов» соревновались в быстроте и ловкости, силе и гибкости, выполняя задания в восьми интересных и увлекательных спортивных эстафетах: прыгали с мячом, собирали кубики, проходили через «болото» и т.д. В конце мероприятия, отгадывая загадки, участники соревнования поборолись за самую сообразительную и умную команду. Подведя итог, места распределились следующим образом:

1 место – «Кола»                                                фотографии

2. место – «Победитель»

3 место – Улыбка»

4 место – Город теней»

5 место – «Ласточка»

Команды призеры и победитель спортивно-массового мероприятия были награждены сладкими призами от МБОУ ДОД «ДЮСШ № 1». После этого все участники бесплатно покатались на аттракционах, которые предоставила администрация СРЦ «Солнечного». Дети получили заряд бодрости и хорошее настроение.