Отчет о соревнованиях с 18 по 24 августа 2014 г.

22 августа 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошел турнир по мини-футболу «Я люблю футбол» среди дворовых команд, посвященный «Дню города» и «Дню Шахтера». В турнире принимало участие 20 команд из районов города Прокопьевска, которые были разделены на 3 возрастные группы: 1 группа – юноши 1997-1999 гг. рождения; 2 группа – юноши 2000-2002 гг. рождения и 3 группа – юноши 2003 гг. рождения и младше. По итогам игр определились призеры и победители турнира, который проходил по олимпийской системе.

В 3-ей группе в финале за победу боролись команды «Жемчужина» и «Зенит», игра закончилась в ничью 0 : 0, по пенальти 3 : 1 победа команды «Жемчужина», вторыми стала команда «Зенит».

Во 2-ой группе в финале встретились команды «ДЮСШ-01» и «Спартак», счет игры 0 : 0, по пенальти 2 : 1 в пользу команды «ДЮСШ-01», 2 место заняла команда «Спартак».

В 1-ой группе места распределились следующим образом; второй стала команда «Вокзал», а первое место заняла команда «Победа», выиграв в финальной игре у соперников со счетом 3 : 1.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и сладкими призами от МБОУ ДОД «Детско-юношеской спортивной школы № 1».