Отчет о соревнованиях с 25 по 31 августа 2014 г.

С 25 по 29 августа 2014 года в г. Междуреченске прошел финал первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 1999 гг. рождения. В финале принимало участие 5 команд из городов Кемеровской области: «ДЮСШ» г. Междуреченск, «ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий, «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк, «СДЮСШОР» г. Кемерово и прокопьевская команда «Шахтер».

Наша команда провела 4 игры: выиграла междуреченских футболистов со счетом 1 : 0 и обыграла команду из г. Лениск-Кузнецка – 2 : 1. Проиграв команде «Металлург-Запсиб» и кемеровскому «СДЮСШОРУ» команда «Шахтер» заняла 3 место.

Прокопчане были награждены кубком, медалями и грамотой. Лучшим защитником финала первенства Кемеровской области по футболу был признан Локтев Кирилл, который был отмечен грамотой и памятным призом.