Спортивно-массовая информация С 10 по 18 сентября 2014 г.

С 10 по 14 сентября 2014 г. в городе Новокузнецке команда «ДЮСШ» г. Прокопьевск, тренер — преподователь Уныченко Евгений, приняла участие в финальном этапе первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 2000 года рождения.В турнире учавствовало 5 команд : «СДЮСШОР» город Кемерово, «Металлург-Запсиб» город Новокузнецк, «ДЮСШ» город Ленинск-Кузнецкий, «Финестра» город Новокузнецк, «ДЮСШ» г. Прокопьевск. При всех своих спортивных возможностей команда не смогла получить призовое место, а удержалась только на 4 месте.

С 16 по 18 сентября 2014 г. соревновались среднеобразовательные школы города в мастерстве игры в мини-футбол среди юношей 1998 г. рождения и младше. Школы были разделены на 2 группы: в 1-ую группу входило 17 школ с одиннадцатилетним образованием, во-вторую группу — 11 школ с девятилетним образованием. За три дня спортивных баталий на футбольном поле бесспорным победителем в первой группе школ стала «Школа №14»,2 место заняла «Школа №15», 3 место «Школа №2». По второй группе школ места распределились следующим образом: 1 место – «Школа №66», 2 место – «Школа №1» и 3 место – «Школа №17».