Спортивно-массовая информация с 13 по 20 января 2015 г

с 13 по 20 января 2015 года в СК «Снежинка» г. Прокопьевска проходит 2 этап Первенства России по хоккею с шайбой регион «Сибирь–Дальний Восток» среди юношей 2004 г. рождения, тренер команды «Шахтер» Сергей Михеев.

В турнире принимает участие 8 команд:

«Юность» Караганда

«Динамо» Барнаул

«Новосибирск-2» Новосибирск

«Сибирь» Новосибирск

«Ермак» Ангарск

«Бурые медведи» Ачинск

«Смена» Северск

«Шахтер» Прокопьевск

13 января команда «Шахтер» г. Прокопьевск встречалась с командой «Юность» г. Караганда. Встреча закончилась со счетом: 4:3

14 января команда «Шахтер» г. Прокопьевск встречалась с командой «Динамо» г. Барнаул. Встреча закончилась со счетом: 4:1

15 января команда «Шахтер» г. Прокопьевск встречалась с командой «Новосибирск-2» г. Новосибирск. Встреча закончилась со счетом: 7:6

16 января команда «Шахтер» г. Прокопьевск встречалась с командой «Сибирь» г. Новосибирск. Встреча закончилась со счетом: 7:6

18 января команда «Шахтер» г. Прокопьевск встречалась с командой «Ермак» г. Ангарск. Встреча закончилась со счетом: 5:3

Положение команд в турнирной таблице на 18 января 2015 года

Кол. очков

«Ермак»

«Сибирь»

«Шахтер»

«Юность»

«Динамо»

«Бурые медведи»

«Смена»

«Новосибирск-2»

VIII

с 17 по 18 января 2015 года в г. Барнауле прошла очередная игра Первенства России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2001 г.р. Команда «Шахтер», тренер-преподаватель Виктор Ленченков, встречалась с командой «Барнаул». Прокопчане потерпели поражение 2:7 и 3:6.

18 января 2015 г. на стадионе «Шахтер» прошли очередные игры зимнего первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2002-2003 гг. рождения. В соревновании принимают участие 7 команд: «Юность» (тренер-преподаватель Александр Пичугов), «Шахтер» (Сергей Хатыпов), «Локомотив» (Евгений Уныченко), «Спартак» (Сергей Коржев), «Жемчужина» (Дмитрий Юрков), «Кедр» (Александр Болкисев) и «Метеор» (Дмитрий Карпов).

Счет игр:

«Кедр» — «Спартак» 2 : 5,

«Метеор» — «Локомотив» 0 : 3,

«Юность» — «Шахтер» 9 : 0.

Следующие игры пройдут 25 января на стадионе «Шахтер» с 11.00 ч.

В эти же сроки на стадионе «Шахтер» прошел последний тур зимнего первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2000-2001 гг. рождения. Всего в соревновании принимало участие 5 команд: «Юность» (тренер-преподаватель Александр Пичугов), «Шахтер» (Сергей Хатыпов), «Локомотив» (Евгений Уныченко), «Спартак» (Сергей Коржев) и «Мотор» (Дмитрий Юрков).

В игре за 3 место на футбольном поле встретились команды «Мотор» и «Локомотив», закончился матч со счетом 3 : 2. В итоге 3 место заняла команда «Мотор», набрав 6 очков, 4 место – «Локомотив» и 5 место – «Юность».

Игра за 1 место закончилась ничьей 0 : 0. Команды «Шахтер» и «Спартак», набрали по 10 очков. Победителя определили по разнице мячей, у команды «Шахтер» на 3 мяча больше. 1 место в зимнем первенстве по мини-футболу заняла команда «Шахтер», 2 место – команда «Спартак».

Победитель и призеры соревнования были награждены грамотами и сладкими призами, а победитель — еще и кубком.

тел. 62-50-54