Спортивно-массовая информация с 16 по 22 февраля 2015 г.

14-15 февраля 2015 года в г. Прокопьевске на ледовом поле СК «Снежинка» прошло Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2001г.р. (тренер — преподаватель Ленченков Виктор). Команда «Шахтер-2001» г. Прокопьевск встретилась с командой «Кристалл» г. Бердск. Счет игр: 2:3, 0:13 наша команда потерпела поражение.

Отделение фигурное катание

с 16 по 20 февраля 2015 года в г. Томске в спорткомплексе «Кристалл» прошел II этап VII зимней Спартакиады учащихся России по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях участвовали более 40 спортсменов из 11 регионов Сибирского и Дальневосточного федерального округов. Возраст участников, выступавших по I спортивному разряду 2002 — 2003 гг.рождения и 1998 — 2001 гг.рождения в разряде КМС.

Соревнования проходили в личном и командном зачетах. По Сибирскому федеральному округу лидером командного первенства стала Омская область, на втором месте Кемеровская область. В состав команды Кемеровской области вошла и наша спортсменка, воспитанница Оксаны Поздняковой – Мария Яруткина, которая имеет спортивный разряд КМС.

22 февраля 2015 г. на стадионе «Шахтер» прошла одна игра зимнего первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2002-2003 гг. рождения. В соревновании принимают участие 7 команд: «Юность» (тренер-преподаватель Александр Пичугов), «Шахтер» (Сергей Хатыпов), «Локомотив» (Евгений Уныченко), «Спартак» (Сергей Коржев), «Жемчужина» (Дмитрий Юрков), «Кедр» (Александр Болкисев) и «Метеор» (Дмитрий Карпов).

Счет игры:

«Юность» — «Метеор» 2 : 0.

Следующие игры пройдут 01 марта 2015 г. на стадионе «Шахтер» с 14.00 ч.

тел. 62-50-54