Спортивно-массовая информация с 23 февраля по 01 марта 2015 г.

с 28 февраля — 01 марта2015 года в г. Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошло Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2001г.р. (тренер — преподаватель Ленченков Виктор). Команда «Шахтер-2001» г. Прокопьевск встретилась с командой «Алтай» г. Барнаул. Прокопчане проиграли со счетом 2:12,4:8.

Отделение фигурное катание

с 26 по 27 февраля 2015 года в г. Омске в СКК им. Виктора Блинова прошли открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «III Рождественский кубок Омского ледового клуба Ирины Родниной». В турнире принимали участие порядка 150 спортсменов — учащиеся детско-юношеских спортивных школ и секций фигурного катания Омска, Исилькуля, Красноярска, Томска, Новосибирска, Прокопьевска и из городов других регионов.

Соревнования прошли в одиночном катании в личном и командном зачетах по разрядам: юный фигурист (2008 г.р. и младше), 3 юношеский разряд (2007 г.р.), 2 юн. разряд (2006 г.р.), 1 юн. разряд (2005 г.р. и младше), 2 спортивный разряд (2004 г.р. и младше) и 1 спортивный разряд (2002 г.р. и младше).

Результаты наших спортсменов:

По разряду 2 юношеский — 2 место Вольвач Владислав

По разряду 2 спортивный – 1 место Униженный Николай

По разряду 1 спортивный – 1 место Брылякова Елизавета

тренер Макеко Н.Н.

01 марта 2015 г. на стадионе «Шахтер» прошли три заключительные игры зимнего первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2002-2003 гг. рождения. В соревновании принимали участие 7 команд: «Юность» (тренер-преподаватель Александр Пичугов), «Шахтер» (Сергей Хатыпов), «Локомотив» (Евгений Уныченко), «Спартак» (Сергей Коржев), «Жемчужина» (Дмитрий Юрков), «Кедр» (Александр Болкисев) и «Метеор» (Дмитрий Карпов).

Счет игр 01 марта:

«Кедр» — «Жемчужина» 0 : 2.

«Жемчужина» — «Локомотив» 3 : 0.

«Кедр» — «Шахтер» 5 : 1.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

I место команда «Жемчужина», с количеством 18 очков и не одного поражения.

II место — «Юность»

III место — «Спартак»

4 место — «Локомотив»

5 место — «Кедр»

6 место — «Метеор»

7 место — «Шахтер»

Победители соревнования были награждены кубком, все участники грамотами и сладкими призами.

тел. 62-50-54