Спортивно-массовая информация с 23 по 29 марта 2015 г.

для информации

с 21-28 марта 2015 года в г. Прокопьевске на льду СК «Снежинка» проходили финальные игры Первенства России по хоккею среди юношей 2004 г.р. регион «Сибирь-Дальний Восток», в котором участвовали 8 команд из городов: Ачинска, Астана, Усть-Каменогорск, Караганда, р.п. Чик, Барнаула, Якутска, Прокопьевска. По итогам всех игр наша команда «Шахтер-04» (тренер — преподаватель Михеев Сергей) заняла 3 место, на 2 месте команда «Торпедо» г. Усть-Каменогорск, на 1 месте команда «Юность» г. Караганда.

с 25-26 марта 2015 года на своем ледовом поле команда «Шахтер-99» (тренер Габидулин Рамиль, Яловой Вячеслав) в соревнованиях Первенства России по хоккею среди юношей 1999г.р. регион «Сибирь-Дальний Восток» принимала команду «Шахтер» г. Чита. Счет игры 6:5 выиграли, 2:4 уступили.

с 28-29 марта 2015 года в г. Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошло Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2001г.р. (тренер — преподаватель Ленченков Виктор). Команда «Шахтер- 2001» г. Прокопьевск встретилась с командой «Шахтер» г. Чита. Счет игры 3:6 поражение,7:2 победа.

финальные результаты

с 23 по 25 марта 2015 года в г. Осинники прошел региональный турнир по мини-футболу «Надежда» среди юношей 2003-2004г.р. В соревнованиях принимали участие 12 команд из городов: Гурьевска, Междуреченска, Белово, Новокузнецка, Киселевска, Калтана, Осинники, Прокопьевска. Играли по четырем подгруппам. Наша команда «Шахтер-2003» (тренер Юрков Дмитрий) заняла 6 место.

фотографии

26 марта 2015 года в спортзале СК «Снежинка» прошел IV этап спартакиады среди учащихся детско-юношеских спортивных школ. По итогам соревнования места распределились следующим образом:

1 место — КДЮСШ

2 место – ДЮСШ№3 3 место – ДЮСШ№1 4 место – ДЮСШ «Дельфин» 5 место — ДЮСШ№2 Все участники соревнования были награждены грамотами и сладкими призами. с 25 – 26 марта 2015 года в городе Кемерово в КемГУ прошла XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта». В конференции приняли участие и наши сотрудники зам. директора по УВР Алехина Е.В., ст. инструктор — методист Белова Е.В., тренер-преподаватель Уныченко Е.А., Яловой В.В., Позднякова О.С.   Исполнитель: инструктор-методист Прокудина А.С. тел. 62-50-54