Спортивно-массовая информация с 06 апреля -12 апреля 2015 г.

с 11-12 апреля 2015 года в г. Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошло Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь — Дальний Восток» среди юношей 1999г.р. (тренер-преподаватель Рамиль Габидулин, Вячеслав Явловой). Команда «Шахтер-99» г. Прокопьевск встретилась с командой «Вымпел» г. Междуреченск. Счет игры 1:7, 2:7 потерпели поражение.
Отделение фигурное катание
с 03 по 06 апреля 2015 года в г. Томске прокопьевские фигуристы участвовали в открытом областном турнире по фигурному катанию на коньках «Весенняя капель». В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов России: Новокузнецка, Кемерово, Ленинска-Кузнецка, Междуреченска, Бердска, Томска, Белово, Прокопьевска. Результаты наших спортсменов:
По разряду 2 спортивный разряд — 1 место Нечкина Алина
— 3 место Белоконь Арина
— 7 место Воронова Виктория
По разряду 1 спортивный разряд — 3 место Брылякова Елизавета
тренер-преподаватель Макеко Н.Н.
с 08 по 10 апреля 2015 года в г. Омске прокопьевские фигуристы участвовали в чемпионате и первенстве Сибири и Дальнего Востока «Сибирские коньки» по фигурному катанию на коньках. В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из городов России: Хабаровск, Владивосток, Кемерово, Прокопьевск, Бердск, Новосибирск, Красноярск, Омск. Результаты наших спортсменов:
По разряду КМС – 9 место Яруткина Мария
— 12 место Калашникова Антонина