Спортивно-массовая информация с 20 апреля – 26 апреля 2015 г.

26 апреля 2015 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошел «Конкурс по технике игры в футбол, посвященный 70-летию ВОВ» среди учащихся «ДЮСШ№1» 2003-2004 г.г. рождения. Участие приняло 6 команд: «Кедр1» и «Кедр2»-тренер Александр Болкисев, «Мотор1», «Мотор2», «Жемчужина» — тренер Дмитрий Юрков, «Метеор» — тренер Дмитрий Карпов.
«Конкурс по технике игры в футбол» проводился по пяти видам: жонглирование мяча, вбрасывание мяча на дальность, ведение мяча с обводкой стоек, удары на точность и конкурс капитанов, где капитан команды отвечал на 3 вопроса по правилам игры в футбол. В итоге на 6-ом месте команда «Метеор», 5 место заняла команда «Мотор2», 4место-команда «Кедр1», 3 место команда «Мотор1», 2 место-«Кедр2» и победители в конкурсе по технике игры в футбол стала команда «Жемчужина». Также определились лучшие в двух конкурсах: во вбрасывании мяча на дальность-Кузнецов Михаил (13м) и Ельцев Александр в жонглировании мяча (111 раз).
Все участники конкурса были награждены сладкими призами и грамотами.

тел. 62-50-54