Спортивно-массовая информация МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» с 18 по 24 мая 2015 г.

23 мая 2015 г. на стадионе СРЦ «Солнечный» прошла традиционная спартакиада по мини-футболу среди младших школьников Управлении Образования Администрации города Прокопьевска. В соревновании приняло участие 16 общеобразовательных школ города. Соревнования проводились по олимпийской системе. По итогам игр 3 место заняла «Школа № 51», 2 место – «Школа № 15» и победителем стала «Школа № 51». Победитель и призеры соревнования были награждены грамотами от Управления Образования.

24 мая 2015 г. на стадионе СРЦ «Солнечный» состоялась первая игра Первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 2000 гг. рождения зона «Юг». Команда «Шахтер-2000» под руководством тренера-преподавателя Сергея Коржева обыграла со счетом 10:1 команду «Кристалл» г. Киселевск.

Также в Первенстве Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд принимают участие:

команда «Шахтер-99», тренер Сергей Коржев,

команда «Шахтер-01» тренер Сергей Хатыпов,

команда «Шахтер-03», тренер Дмитрий Юрков,

команда «Шахтер-04», тренер Александр Болкисев.

Соревнования будут проходить с 24 мая по 30 июня 2015 г.