Спортивно-массовая информация МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» с 24 по 30 августа 2015 г.

Отделение футбол

28 августа 2015 года на СРЦ «Солнечный» прошел турнир по мини-фуболу среди дворовых команд памяти Николая Петровича Крымова юноши: 1999-2000,2001-2002, 2003-2004г.р. Команды были разделены на группы:

Старшая группа

группа «А»группа «Б»

1. «Радость» 1. «Сокол»                                    Фото дня

2. «Динамо» 2. «Ураган»

3. «Ясная поляна» 3. «Шторм»

4. «Шахтер 99» 4. «Шахтер 00»

5. «Сев.Маганак»

Средняя группа

группа «А»группа «Б»

1. «Кефир» 1. «Зенковская»

2. «школа №15» 2. «Манчестер Сити»

3. «ЦСКА» 3. «Арсенал»

4. «Ракета» 4. «Зенит»

Младшая группа

1. «Барселона»

2. «Кедр»

3. «Футбольная лига»

4. «Двадцатка»

После игр места распределились следующим образом:

Место

Старшая группа:

Средняя группа:

Младшая группа:

I

«Шахтер 99»

«школа №15»

«Кедр»

II

«Сокол»

«Зенит»

«Барселона»

III

«Ураган»

«Кефир»

«Футбольная лига»

4

«Динамо»

«Манчестер Сити»

«Двадцатка»

5

«Шторм»

«Арсенал»

 

6

«Ясная поляна»

«Ракета»

 

7

«Сев.Маганак»

«ЦСКА»

 

8

«Шахтер 00»

«Зенковская»

 

В ходе турнира в номинации Лучший нападающий был призван Назаров Алексей команда «Шахтер 99».Все участники и победители турнира были награждены медалями, кубками и сладкими призами.

 

Исполнитель:

инструктор-методист Прокудина А.С.

тел. 62-50-54

 

Крымов Н.П. свою трудовую деятельность в спорте начал в марте 1976 года игроком команды мастеров «Кузбасс» (г. Кемерово), которая выступала в первой лиге СССР. В дальнейшем он играл в командах: СКА (г. Хабаровск), «Торпедо» (г. Рубцовск), «Металлург» (г. Новокузнецк).

В 1986 году Крымов Николай Петрович перешел на тренерскую работу. Под его руководством команды коллективов физкультуры неоднократно выигрывали первенство Кузбасса по футболу среди КФК и завоевывали Кубок области.

Выиграв Кубок Сибири в 2000 году команда «Шахтер», в которой работал тренером Крымов Н.П. завоевала право участия с 2001 года в первенстве России по футболу среди нелюбительских команд Второго дивизиона зона «Восток».

В июне 2002 года Крымов Н.П. был назначен главным тренером команды мастеров «Шахтер». Под его руководством команда за все время выступления в первенстве России добилась наилучших результатов, заняв восьмое место в «Восточной» зоне. В этом же году получил звание ветеран спорта «Кузбасса».

Работая в команде мастеров, Николай Петрович большое внимание уделял поиску и раскрытию талантов молодых перспективных футболистов. Его воспитанники Артур Франк и Александр Русских в 2005 году выступали в дублирующем составе команды Высшей лиги «Томь» (г. Томск), Павел Самойлов и Игорь Попов играют в командах мастеров -Первой лиги «Чкаловец-1936» (г. Новосибирск) и «СКА — Энергия» (г. Хабаровск).

С 2003 года Николай Петрович работал инструктором-методистом в МУ ДО ФК «Шахтер». В феврале 2006 года был переведен на должность тренера футбольной команды «Шахтер». Способный и коммуникабельный специалист, много времени уделял развитию физкультурного движения и пропаганде здорового образа жизни среди молодежи.

С 2007 года работал инструктором по спортсооружению и являлся членом профсоюза в МУ «ФК «Шахтер». Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта».

Николай Петрович вел большую общественную работу, являлся членом городской федерации по футболу. Под его руководством проводились первенства города по футболу среди команд коллективов физкультуры.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.