Спортивно-массовая информация МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» с 14 по 20 сентября 2015 г.

С 14 по 18 сентября 2015 года в г. Ленинск — Кузнецкий прошел финал первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2000г. рождения. В турнире приняли участие 5 команд области:

1. «Шахтер» г. Прокопьевск

2. «ДЮСШ» г. Ленинск – Кузнецкий                              фото дня

3. «ДЮСШ» г. Новокузнецк

4. «ДЮСШ» г. Кемерово

5. «ДЮСШ» г. Междуреченск

В итоге соревнований на 5 месте команда «ДЮСШ» г. Междуреченск, на четвертом месте команда «ДЮСШ» г. Новокузнецк. Третье место заняла наша команда «Шахтер», на втором месте команда «ДЮСШ» г. Кемерово и победителем в первенстве Кузбасса по футболу среди детско-юношеский команд в сезоне 2015 г. стала команда «ДЮСШ» г. Ленинск – Кузнецкий. Команда-победитель и призеры турнира были награждены кубком, медалями и грамотой. В ходе турнира в номинации Лучший игрок турнира был призван Гаркуша Виктор команда «Шахтер».

С 20 сентября 2015 года на СРЦ «Солнечный» стартовало традиционное осеннее первенство города по футболу среди учащихся «ДЮСШ №1» 2001-2003г.г. рождения. В турнире участвуют 5 команд:

1. «Локомотив» тренер Уныченко Е.А.

2. «Спартак» тренер Коржев С.И.

3. «Школа №15» тренер Хатыпов С.Г.

4. «Мотор» тренер Юрков Д.В.

5. «Юность» тренер Зайцев Н.В.

В первый день игр встречались команды:

«Локомотив» — «Юность» 3:0

«Школа №15» — «Мотор» 9:1