Отделение футбол

С 23 по 25 октября 2015 года в г. Прокопьевске на стадионе СРЦ «Солнечный» в седьмой раз прошло открытое первенство «ДЮСШ №1» по футболу памяти Иванченко В.В. среди детей 2004- 2005 г. рождения. Виктор Васильевич работал в «Детско-юношеской спортивной школе №1» тренером преподавателем по футболу. Во время учебно-тренировочного занятия 29 октября 2008 года на стадионе «Школы №15» оборвалась его жизнь. С 2009 года « ДЮСШ №1» организует турнир памяти замечательного футболиста и коллеги, который всю свою жизнь посвятил футболу.

Участие в турнире приняли 5 команд: «Зенит» город Калтан, «Шахтер-05» город Прокопьевск (тренер Хатыпов Сергей), «Металлург — Запсиб» город Новокузнецк, «Уголек» город Междуреченск, «Кедр-04» город Прокопьевск (тренер Болкисев Алексаендр). После игр места распределились следующим образом:

1 место — «Кедр-04» город Прокопьевск                                       фото дня

2 место — «Уголек» город Междуреченск

3 место — «Металлург — Запсиб» город Новокузнецк

4 место — «Зенит» город Калтан

5 место — «Шахтер-05» город Прокопьевск

В ходе соревнований в номинации Лучший вратарь был признан Максунов Виктор команда «Кедр-04» г. Прокопьевск. Все победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотой и сладкими призами.

Так же на параде закрытия состоялось посвящение в учащиеся «Детско-юношеской спортивной школы № 1» юных футболистов 2005 года рождения. Юные учащиеся получили памятки, вымпела и сладкий подарок от администрации школы.

Отделение фигурное катание

С 23 по 25 октября 2015 года в г. Белово прокопьевские фигуристы участвовали в традиционном турнире по фигурному катанию на коньках на» «Беловские весточки», первый этап Кубка Кузбасса. В турнире приняли участие более 90 спортсменов из городов России: Новокузнецка, Кемерово, Междуреченска, Белово, Омска, Прокопьевска. Результаты наших спортсменов:

По разряду 2 спортивный разряд — 1 место Вдовик Дарья

тренер Позднякова О. С.

— 2 место Белоконь Арина

— 3 место Воронова Виктория

тренер Макеко Н.Н.

По разряду 1 спортивный разряд — 1 место Нигай Александра

— 2 место Гермоний Эмма

тренер Позднякова О.С.

— 3 место Нечкина Алина

тренер Макеко Н.Н.

По разряду КМС — 1 место Яруткина Мария

тренер Позднякова О.С.

Исполнитель:

инструктор-методист Прокудина А.С.

тел. 62-50-54

 

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.