17-18 ноября 2015 года на нашем ледовом поле в СК «Снежинка» команда «Шахтер-01» (тренер-преподаватель Виктор Ленченков) в рамках Первенства России по хоккею среди юношей 2001 гг. рождения встречалась с командой «Чита» г. Чита. Наша команда выиграла обе игры со счетом 3 : 2 (в овертайме) и 4 : 1.

ФОТО НЕДЕЛИ

А команда «Шахтер-99» (тренер-преподаватель Рамиль Габидулин и Вячеслав Яловой) в эти же сроки принимала команду «Юность» г. Караганда, Республика Казахстан. Игры закончились проигрышем нашей команды 2 : 6 и 1 : 3.

И 21-22 ноября 2015 года команда «Шахтер-99» еще сыграла 2 игры первенства России по хоккею регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 1999 г. рождения с казахстанской командой «Торпедо» г. Усть-Каменогорск». Но на этот раз счет игр в пользу прокопчан: 7 : 5 и 8 : 2.