24-25 ноября 2015 года в г. Караганда команда «Шахтер-99» (тренер-преподаватель Рамиль Габидулин и Вячеслав Яловой) сыграла календарные игры первенства России по хоккею регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 1999 г.г. рождения с казахстанской командой «Юность» г. Караганда. Наша команда обе игры проиграла со счетом: 4 : 7 и 3 : 5.

Отделение фигурного катания

С 26 по 28 ноября 2015 года в г. Омске прокопьевские фигуристы приняли участие в Открытом первенстве города Омска по фигурному катанию на коньках. Воспитанники Оксаны Поздняковой и Эльмиры Юзкаевой выступали как в юношеских разрядах так и в спортивных. Соревнуясь с фигуристами из г. Кургана, г. Ачинска, г. Омска и г. Кемерово, Вдовик Дарья стала бронзовым призером соревнований во II спортивном разряде (тренер-преподаватель Оксана Позднякова). А фигуристки Заниздра Анастасия и Новикова Александра под руководством Эльмиры Юзкаевой во II втором юношеском разряде заняли 9 и 12 места соответственно. В I юношеском разряде Колидова Анастасия стала шестой (тренер-преподаватель Оксана Позднякова).