Отделение хоккей               календарь первенства россии

19 по 20 декабря 2015 в г. Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошла очередная встреча Первенства России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2001 г.р. (тр. Ленченков В.А.).Команда «Шахтер-01» г. Прокопьевск встретилась с командой «Устинка» г. Усть-Каменогорск, счет игры 4:5 проиграли ,7:3 выиграли.

19 по 20 ноября 2015 г. в р.п. Чик прошло Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 1999 г.р. (тр. Габидулин Р.Р.). Команда «Штурм » р.п. Чик встретилась с командой «Шахтер-99» г. Прокопьевск. Счет игры 6:9,3:5 уверено одержали победу.

20 декабря 2015 года на стадионе «Шахтер» стартовало зимнее Первенство по мини-футболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2003-2004 года рождения. В соревновании принимают участие 7 команд:

1. «Кедр-1»

2. «Кедр-2» (тр. Болкисев А.С.)

3. «Школа №15»

4. «Лидер» (тр. Хатыпов С.Г.)

5. «Спартак» (тр. Коржев С.И.)

6. «Мотор»

7. «Жемчужина» (тр. Юрков Д.В.)

Во втором туре встретились команды:

«Спартак» — «Жемчужина» 0:3

«Кедр-2» — «Мотор» 2:0

«Кедр-1»- «Лидер» 12:0

Отделение фигурное катание

С 09 по 15 декабря 2015 года в городе Ангарске прошло открытое первенство Иркутской области по фигурному катанию на коньках «Байкальские надежды». В соревновании приняли участие фигуристы из Прокопьевска, а также городов Сибири и Дальнего Востока. Результаты наших спортсменов:

По разряду I юношескийдевочки1 место Сомкина Арина

тренер Юзкаева Э.Ш.

По разряду КМС — 3 место Калашникова Анастасия

тренер Позднякова О.С.

19 декабря 2015 года в городе Междуреченске прошло открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Приз Деда Мороза». В соревновании приняли участие фигуристы из Прокопьевска, а также городов Сибири и Дальнего Востока. Результаты наших спортсменов:

По разряду II спортивный — 1 место Вдовик Дарья