24 января 2016 г. на стадионе «Шахтер» прошел шестой тур зимнего Первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2003-2004 гг. рождения. В соревновании принимают участие 7 команд:

1. «Кедр-1»

2. «Кедр-2» (тренер-преподаватель Болкисев Александр)

3. «Школа №15»

4. «Лидер» (тренер-преподаватель Хатыпов Сергей)

5. «Спартак» (тренер-преподаватель Коржев Сергей)

6. «Мотор»

7. «Жемчужина» (тренер-преподаватель Юрков Дмитрий)

Итоги шестого тура:

команды

счет игры
«Школа №15»- «Кедр-2»

«Жемчужина» — «Лидер»

«Мотор» — «Кедр-1»

С 18 по 21 января 2016 г. в городе Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошли встречи в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 1999 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». 18 января наша команда «Шахтер-99» (тренер-преподаватель Рамиль Габидулин) не смогла забить решающий гол в ворота соперника и уступила в овертайме хабаровской команде «Амур», со счетом 2 : 3.

В следующей игре, которая прошла 19 января,прокопчане ответили шквалом бросков и щелчков по воротам хабаровчан и выиграли игру со счетом 5 : 2. В последнем хоккейном матче 21 января опять удача отвернуласьот прокопьевского «Шахтера», не смотря на активную и безошибочную игру наших хоккеистов как в нападении, так и в защите, хабаровский «Амур» смог забить решающую и единственную шайбу в ворота прокопчан, итог игры 0 : 1 в пользу команды «Амур».

23 и 24 января 2016 г. в городе Прокопьевске на льду СК «Снежинка» продолжаются календарные игры Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». 23 января наша команда «Шахтер-01», под руководством Виктора Ленченкова встретилась с командой «Кристалл» г. Бердск, счет игры 6:4 прокопчане одержали победу. В следующем матче, 24 января команда «Шахтер-01» уступила бердскому «Кристаллу» со счетом 2:13.

тел. 69-30-36