07 марта 2016 г. в городе Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошла очередная встреча в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». Наша команда «Шахтер-01» (тренер-преподаватель Ленченков Виктор) встретилась с командой «Чита» город Чита, счет игры 5:4 уверенно одержали победу.

08 марта 2016 г. в городе Прокопьевске на льду СК «Снежинка» прошла очередная встреча в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». Наша команда «Шахтер-01» (тренер-преподаватель Ленченков Виктор) встретилась с командой «Чита» город Чита, счет игры 6:5 и снова победа.

07 марта 2016года на стадионе «Шахтер» прошло зимнее Первенство по мини-футболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2001-2002 года рождения. В соревновании приняли участие 7 команд:

1. «Локомотив» (тренер — Уныченко Е.А.)

2. «Бер.роща»

3. «Жемчужина» (тренер — Юрков Д.В.)

4. «Школа №15» (тренер Хатыпов С.Г.)                    фото дня

5. «Спартак» (тренер Коржев С.И.)

6. «Север» (тренер Колоднецкий И.В.)

7. «Школа №71»

По итогам всех игр места распределились следующем образом, на седьмом месте команда «Школа №71», на шестом месте команда «Север», на пятом месте команда «Бер.роща», на четвертом месте команда «Жемчужина», почетное третье место заняла команда «Локомотив»,второе место досталось команде «Школа №15» и с разницей в три очка победила команда«Спартак»

Все участники турнира были награждены грамотами и сладкими призами, победитель был награжден памятным кубком.

тел. 69-30-36