отделение футбол

Подходят к концу игры первенства области по футболу среди детско- юношеских команд зона «Юг».

28 июня прокопьевские команды играли на выезде:

В г. Междуреченске, с местной командой ДЮСШ, наша команда «Шахтер- 2003» одержала победу 3:2

В г. Новокузнецке, игра «Металлург- Запсиб 06» — «Шахтер- 2005» закончилась со счетом 2:2

30 июня была проведена последняя игра первенства, зона «Юг». В Новокузнецке состоялась игра между командами «Металлург- Запсиб 2003» и прокопьевской командой «Шахтер- 2003» . Результат игры 4:1

В итоге, в финал первенства области по футболу среди детско- юношеских команд прошли три наши команды: «Шахтер- 2000» тренер- Коржев Сергей, «Шахтер- 2003» тренер Юрков Дмитрий, «Шахтер- 2005» тренер Хатыпов Сергей.

Финальные игры для команд «Шахтер- 2000» и «Шахтер- 2003» будут проводится в августе, сентябре, а для команды «Шахтер- 2005» первая игра финала с командой ДЮСШ г. Междуреченск состоялась 30 июня . Игра проходила на поле соперника в г. Междуреченске и закончилась со счетом 4:1.

2 июня вторая игра финала так же проходила на выезде в г. Новокузнецке. «Шахтер- 2005» проиграл команде «Металлург- Запсиб» 1:2

Инструктор- методист: Емелина Л.А.