отделение футбол

2 октября на стадионе «Локомотив» школы № 14, проводился очередной 28 традиционный турнир по мини- футболу среди дворовых команд «Осенний марафон». В соревновании принимали участие футболисты любители и профессионалы в разных возрастных категориях, которые были разбиты на три подгруппы: 2006-2007 г.р. и мл.; 2004-2005 г.р.;2003 г.р. и старше.

Воспитанников ДЮСШ № 1 выставили для участия в марафоне тренеры- преподаватели футбола: Уныченко Евгений, Болкисев Александр, Карпов Дмитрий и Хатыпов Сергей. Кроме футболистов, умение владеть мячом показали и воспитанники отделения хоккея под руководством тренеров- преподавателей: Михеева Сергея, Филатьева Александра, Габидулина Рамиля. «Осенний марафон», не смотря на капризы погоды, собрал под свои знамена команды футболистов, которые с 10 часов утра боролись за звание быть лучшими среди дворовых команд.

В итоге определились победители:

-в возрастной группе 2006-2007 г.р. и мл: 1 место заняла команда «Локомотив», 2 место команда «Звезда»- тренирует обе команды Уныченко Евгений;

-в возрастной группе 2004-2005 г.р.: 1 место заняла команда «Кедр» тренер Болкисев Александр, 2 место команда «шк. № 15»- тренирует команду Хатыпов Сергей;

-в возрастной группе 2003 г.р. и старше: 1 место заняла команда «Спартак», 2 место команда «Локомотив».

с 26 по 30 сентября в г. Новокузнецке проходил открытый городской турнир по хоккею среди юношей 2004 -2005 г.р. «Кубок стали». Наш город представляла команда «Шахтер-2004» под руководством тренера- преподавателя Долгова Геннадия, которая в итоге заняла 3 место среди 6 команд: 2-х команд из г. Новосибирска и 3-х команд из г. Новокузнецка. Лучшим в нашей команде признан Владимир Агеев.

Инструктор- методист: Емелина Лариса