Отделение футбол

24 декабря 2016 года в г. Прокопьевске в спортзале «Техникума физической культуры» состоялся традиционный блиц-турнир по мини-футболу на приз «Деда Мороза» среди мальчиков 2007 г.р. и младше. В турнире приняли участие более 40 спортсменов из 7 команд:

  1. «Шахтер-08» тренер-преподаватель Юркин М.А;

  2. «Шахтер-07» тренер-преподаватель Карпов Д.Л;

  3. «Заря» тренер-преподаватель Карпов Д.Л;

  4. «Школа №15» тренер-преподаватель Хатыпов С.Г;

  5. «Юность» тренер-преподаватель Хатыпов С.Г;

  6. «Динамо-09» тренер-преподаватель Болкисев А.С;

  7. «Шахтер-09» тренер Болкисев А.С.

Результаты турнира: 1 место — «Заря»; 2 место — «Шахтер-07».Все победители и участники турнира были награждены сладкими призами и грамотами.

Также прошла ежегодная церемония посвящения юных воспитанников. Юные воспитанники «ДЮСШ№1» по футболу 2008 года рождения посвящались в футболисты. Это очень радостное и волнующее событие. Все ребята дружно произносили клятву спортсмена, получили напутственные слова от администрации «ДЮСШ №1» и старшего тренера на отделении. Юным спортсменам вручили свидетельства об зачислении в школу, памятные вымпела и сладкие подарки.

25 декабря 2016 года на стадионе «Шахтер» отменили зимнее Первенство по мини-футболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2004-2005 года рождения в связи с погодными условиями и перенесли заключительный тур на более поздние сроки.

Отделение фигурное катание

24 декабря 2016 года в городе Междуреченске в ледовом дворце состоялось традиционное соревнование открытого первенства г. Междуреченска по фигурному катанию на коньках среди спортсменов 2007 г.р. и младше. Участники соревнований выступали в следующих разрядах: «Юный фигурист», 3-й, 2-й и 1-й юношеские. Наш город Прокопьевск представили воспитанники «Детско-юношеской спортивной школы №1» . Результат наших спортсменов:

По разряду 3 юношеский — 2 место Баглаева Аселия

— 3 место Кудоярова Полина

По разряду 2 юношеский — 1 место Юшкова Елизавета

тренер-преподаватель Юзкаева Э.Ш.

По разряду 2 юношеский мальчики — 2 место Воронов Николай

тренер-преподаватель Позднякова О.С.

В турнире приняли участие спортсмены из городов Кузбасса: Ленинск-Кузнецкого, Белово, Новокузнецка, Прокопьевска, Междуреченска, и Сибири: Новосибирска, Барнаула.

Поздравляем наших ребят!

25 декабря 2016 года в городе Прокопьевске в ледовом дворце «Снежинка» состоялось праздничное мероприятие «Новогоднее приключения» где приняли участие более 100 спортсменов 2007-2009 г.р. отделения фигурного катания на коньках. Тренеры — преподаватели Оксана Позднякова, Эльмира Юзкаева и Ольга Красноперова. На праздник поздравить детей пришли Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со зрителями они с восхищением смотрели выступления фигуристок. Юные фигуристки катались на льду не хуже олимпийских чемпионов. А самым радостным моментом праздника стало получение детьми новогодних подарков из рук Деда Мороза, кружение в хороводе и фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Исполнитель:

инструктор-методист Прокудина А.С.

тел. 62-50-54

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.