Отделение хоккей

27-28 января 2017 г. на ледовом поле СК «Снежинка» г. Прокопьевска прошли игры в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2003 гг. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток».

Команда юношей «Шахтер-03» под руководством тренера-преподавателя Геннадия Долгова принимала на своем льду новосибирскую команду «ЦЗВС». Игры закончились проигрышем прокопчан – 6 : 9 и 1 : 4.

28-29 января 2017 г. состоялась очередная встреча игр Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток».

Команда «Шахтер-01» (тренеры-преподаватели Виктор Ленченков, и Андрей Кривущенко) поборолась за необходимые очки в турнирной таблице с командой «Смена-00» г. Северск. Первая игра не принесла победы – 5 : 7 в пользу гостей. На следующий день прокопчане смогли противостоять напору хоккеистов и одержали победу со счетом 4 : 3 (по буллитам).

Отделение фигурное катание

27 января 2017 г. в СК «Снежинка» состоялись классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках среди учащихся «ДЮСШ № 1». Юные фигуристы в количестве 40 человек из них 10 спортсменов – гости из г. Красноярска выступили с показательными номерами, соревнуясь в юношеских спортивных разрядах.

Прокопчане заняли 2 первых места: Шехель Виктория в III юношеском спортивном разряде и Бигеева Евгения во II юношеском спортивном разряде – воспитанницы Оксаны Поздняковой и Эльмиры Юзкаевой соответственно. И 2 место в разряде юный фигурист – Кашина Светлана (тренер-преподаватель Оксана Позднякова).

Победители и призеры соревнования были награждены грамотами, медалями и сувенирами.

Отделение футбол

29 января 2017 г. на стадионе «Шахтер» прошла первая игра зимнего первенства «ДЮСШ № 1» по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг. рождения.

Команда «Спартак» (тренер-преподаватель Сергей Коржев) со счетом

1 : 0 выиграла у команды «Школа № 15» под руководством тренера-преподавателя Сергея Хатыпова.

Следующие игры пройдут 05 февраля на стадионе «Шахтер» в 11.00 ч. Ждем всех любителей футбола.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.