С 04-05 марта 2017 года в городе Ангарске прошли очередные встречи в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». 04 марта наша команда «Шахтер-01» (тренер-преподаватель Ленченков Виктор) встретилась с командой «Ермак» г. Ангарск, наши хоккеисты уступили счет игры 0:12 . В следующей игре, которая прошла 05 марта, наша команда вновь уступила команде «Ермак» г. Ангарск, со счетом 3: 10.

С 28 февраля по 01 марта 2017 года в городе Иркутске прошли очередные встречи в рамках Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2003 гг. рождения регион «Сибирь — Дальний Восток». 28 февраля наша команда «Шахтер-03» (тренеры-преподаватели Долгов Геннадий и Бедарев Герман) встретилась с командой «Рекорд» г. Иркутск, наши хоккеисты выиграли в овертайме со счетом 6:5. В следующей игре, которая прошла 01 марта, наша команда разрушила тактические планы соперника и вновь одержала победу над командой «Алтай» г. Барнаул, со счетом 6:3.

Отделение фигурное катание

С 03-05 марта 2017 года в городе Новокузнецке в ледовом дворце спорта прошли открытые областные спортивные соревнования по фигурному катанию на коньках «Ледовые узоры». Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены из городов Кемеровской области. Наш город представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 под руководством тренеров — преподавателей Оксаны Поздняковой и Эльмиры Юзкаевой. Состязания проводились в одиночном катании. Результаты наших спортсменов:

1 юношеский разряд – 1 место Новикова Александра

— 2 место Юртайкина Карина