Соревнования ДЮСШ

15 марта 2017 г. на ледовом поле СК «Снежинка» прошел 4 этап спартакиады «Ледовые забавы» среди учащихся детско-юношеских спортивных школ УФК и С города Прокопьевска. Участие принимали 5 спортивных школ: «ДЮСШ № 1», «ДЮСШ № 2», ДЮСШ № 3», «КДЮСШ» и «ДЮСШ «Дельфин». Участники соревнования показывали не только свои знания и умения кататься на коньках, но и выполнять задания: катить набивной мяч по льду, вести шайбу с помощью клюшки между конусов, кататься на санках-ледянках и виртуозно двигаться на коньках вокруг обручей. После восьми конкурсов-эстафет места распределились следующим образом:

5 место – «ДЮСШ «Дельфин»

4 место – «ДЮСШ № 1»

3 место – «КДЮСШ»

2 место – «ДЮСШ № 3»

1 место – «ДЮСШ № 1»

Все команды были награждены сладкими призами, а призеры и победитель соревнования еще и грамотами от УФК и С.

Отделение хоккей

18-19 марта 2017 г. на ледовом поле СК «Снежинка» г. Прокопьевска состоялась очередная игра Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток».

Команда «Шахтер-01» (тренеры-преподаватели Ленченков Виктор, и Кривущенко Андрей) принимала на своем льду команду «Чита» г. Чита. В первый день игр прокопчане забили в ворота гостей 5 шайб, тем самым выиграв со счетом 5 : 0. Вторая игра тоже не дала шанса гостям, читинцы пропустили 3 шайбы, и опять победа «Шахтера-01» — 3 : 0.

Отделение фигурное катания на коньках

17-19 марта 2017 г. в г. Белово фигуристы участвовали в открытом областном турнире по фигурному катанию на коньках «Кузбасские зори». Принимали участие мальчики и девочки из городов Кемеровской области и г. Новосибирска. Прокопчане привезли домой 8 медалей разного достоинства.

Во 2 юношеском спортивном разряде Бигеева Евгения стала победителем, а Новикова Александра в 1 юношеском спортивном разряде стала второй (тренер-преподаватель Эльмира Юзкаева).

Воспитанницы Оксаны Поздняковой Юртайкина Карина заняла 1 место в 1 юношеском спортивном разряде, бронзовую медаль получила Анохина Ксения во 2 спортивном разряде, а Челпанов Артем – золото. В 1 спортивном разряде все медали забрали наши фигуристы: 1 место – Нечкина Алина. 2 место – Гермоний Эмма и 3 место – Белоконь Арина.

Победители и призеры соревнования были награждены кубками, медалями и грамотами

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.