э

Информация о соревнованиях
МБФСУ «СШ № 1» с 21 по 27 января 2019 г.
        Очередные игры Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов

26 и 27 января 2019 г. на ледовом поле СК «Снежинка» прошли очередные игры Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет. Команда «Шахтер-04-05» под руководством тренера Сергея Михеева провела две календарные встречи с командой «Алтай» г. Барнаул. Обе игры для прокопчан закончилась проигрышем – 5 : 7 и  3 : 7.
В эти же сроки в рамках Первенства Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по хоккею среди юношей до 17 лет команда «Шахтер-02-03» (тренеры Андрей Кривущенко и Геннадий Долгов) в г. Усть-Каменогорске, Республика Казахстан встретилась с командой «Торпедо». Наши хоккеисты проиграли первую игру – 2 : 10, и во второй игре неудача –1 : 13, проиграли.