Информация о соревнованиях с 23 по 29 декабря 2013 года

Отделение хоккей:                                           Фотографии соревнований

29 декабря 2013 года на ледовом поле СК «Снежинка» прошла товарищеская новогодняя встреча. Воспитанники Рамиля Габидулина и Вячеслава Ялового объединились в команду «Шахтер», которая встречалась с командой «Легион» — это их бывшие воспитанники, которые в настоящее время выступают за команды других городов: Новокузнецка, Тюмени и Бердска. Счет игры: 5 : 4, победа команды «Шахтер».

Отделение футбол:

28-29 декабря 2013 года на стадионе «Шахтер» прошли очередные игры зимнего первенства города по мини-футболу среди коллективов физической культуры (КФК). От «ДЮСШ № 1» заявились 2 команды: «Шахтер-97-98», тренирует команду Дмитрий Юрков и Александр Болкисев, команда «ДЮСШ», тренер Николай Пузиков.

Счет игр:

«Шахтер-97-98» — «КАТ» 1 : 7,

«ДЮСШ» — «Березовский разрез» 0 : 3.

29 декабря 2013 года на стадионе «Шахтер» прошли игры открытого зимнего первенства «ДЮСШ № 1» по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг. рождения. Участвуют 7 команд: «Юность» тренер Анатолий Федчук, «Локомотив» тренер Евгений Уныченко, «Школа № 15» тренер Сергей Хатыпов, «Мотор» и «Жемчужина» тренер Дмитрий Юрков, «Метеор» тренер Дмитрий Карпов, «Спартак» тренер Сергей Коржев.

Счет игр 2 тура:

«Спартак» — «Мотор» 3 : 5,

«Юность» — «Метеор» 0 : 5.

29 декабря 2013 года в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса Прокопьевского техникума физической культуры прошел традиционный блиц турнир по мини-футболу на приз «Деда Мороза» среди мальчиков 2004-2006 гг. рождения. Участие приняли 9 команд: команда «В. Егос», команды «Звезда-1» и «Звезда-2», тренер Евгений Уныченко, по 3 команды выставили Александр Болкисев и Сергей Хатыпов. Турнир проходил по олимпийской системе. После игр определился победитель – команда «Кедр» (тренер Александр Болкисев), вторыми стала команда «Шахтер» (тренер Сергей Хатыпов). Все участники получили сладкие подарки, победитель и призер турнира получили еще и грамоты.