Отчет о спортивно-массовых мероприятиях с 13-19 января 2014 года

отделение футбол

13, 14 и 19 января на стадионе «Шахтер» прошли очередные этапы открытого зимнего первенства города по мини-футболу среди юношей 2001-2002гг.рождения. Все зимние каникулы 7 футбольных команд нашего города сражались за победу. Результаты футбольных баталий:

13 января

«Школа №15»тр. Сергей Хатыпов-«Мотор»тр. Дмитрий Юрков 7:4

«Жемчужина» тр. Дмитрий Юрков-«Юность»тр.Анатолий Федчук 2:5

«Локомотив»тр.Евгений Уныченко-«Метеор»тр.Дмитрий Карпов 3:0

14 января

«Школа №15»тр. Сергей Хатыпов-«Юность»тр.Анатолий Федчук 3:1

«Мотор»тр. Дмитрий Юрков-«Метеор» тр.Дмитрий Карпов 3:0

«Жемчужина» тр. Дмитрий Юрков-«Спартак»тр.Сергей Коржев 1:2

19 января

«Школа №15»тр. Сергей Хатыпов--«Метеор» тр.Дмитрий Карпов 3:0

«Юность»тр.Анатолий Федчук-«Спартак»тр.Сергей Коржев 5:2

«Жемчужина»тр.ДмитрийЮрков-«Локомотив»тр.ЕвгенийУныченко 2:9

Осталось 2 тура в этой возрастной группе до выявления победителя турнира. Сразу после завершения мини-футбола среди юношей 2001-2002гг.рождения вступят в борьбу футболисты 1999-2000г.г. и 1997-1998г.г. рождения.

Приглашаем всех любителей футбола 26 января на стадион «Шахтер» к 15.00ч.

 отделение фигурное катание

 С 13 по 15 января в г.Кемерово прошло открытое первенство города Кемерово по фигурному катанию на коньках «Рождественские встречи».

21 фигурист из города Прокопьевска под руководством тренера-преподавателя Макеко Натальи приехали продемонстрировать своё мастерство.

Чемпионкой среди девочек по 1 юн.р. стала Белоконь Арина

I место среди мальчиков по1 юн.р. занял Униженный Николай

II место по 1 юн.р. заняла Будюк София

II место по 2 юн.р Павлюк Катя

III место по 1 юн.р. получила Воронова Виктория

III место по 2 юн.р. заняла Мадеева Эвелина

Победители и призёры соревнования были награждены грамотами и памятными призами. Поздравляем ребят и Наталью Макеко с победой!

 13 января Прокопьевские фигуристы вернулись из г.Ангарска с открытого первенства Иркутской области по фигурному катанию на коньках, которое проходило с 07 по 12 января.

На соревнованиях участвовали спортсмены из г.Ангарска, г.Чита, г.Иркутск, г.Междуреченск, г.Красноярск, г.Прокопьевск. Четыре фигуристки из г.Прокопьевска приехали на это соревнование. Итоги выступлений:

5 место по разряду КМС заняла Шавалдина Дарья

6 место по I сп.р. получила Буравлева Валерия

9 место по II сп.р. заняла Шавалдина Ксения

12 место по I сп.р. Рыбальченко Женя

Тренируются прокопьевские фигуристы у Поздняковой Оксаны.

 С 16 по 18 января в г.Томске состоялось первенство России по фигурному катанию на коньках зона «Сибирь-Дальний Восток», по старшей возрастной группе. Сильнейшие спортсмены из г.Хабаровска, г.Иркутска, г.Томска, г.Омска, г.Красноярска, г.Норильска, г.Читы, г.Новокузнецка, г.Белово, г.Междуреченска, г.Северска, г. Бердска, г.Новосибирска приехали за победой.

Призовые места по каждому разряду гарантируют спортсменам участие на соревнованиях более высогого уровня, а именно Первенство России. Серьезные соперники, в отличной спортивной форме в количестве 26 человек составили конкуренцию нашей фигуристке — КМС по фигурному катанию Яруткиной Марии, которая защищала честь родного города заняв, 12 место.

Тренируется Мария и выезжает на соревнования со своим тренером Поздняковой Оксаной.

  14 января в СК«Снежинка» прошел 2 этап Спартакиады «Новогодний калейдоскоп» среди воспитанников ДЮСШ Управления по ФК и С. Среди 5 команд спортивных школ г.Прокопьевска воспитанники ДЮСШ №1, команда «Успех», заняла почётное 3 место. Все участники данного мероприятия получили сладкие призы и отличное настроение, а победители и призеры были награждены грамотами от Управления по ФК и С.

Поздравляем воспитанников ДЮСШ №1 их наставников с отделения фигурное катание и футбол с почётным 3 местом. Тренируются спортсмены под руководством тренеров-преподавателей Натальи Макеко и Сергея Хатыпова.

Уважаемые болельщики и любители футбола, хоккея, фигурного катания на сайте — dush1prk.ruразмещена подробная информация о прошедших и предстоящих соревнованиях, фотографии с турниров, а также другая интересная и полезная информация. Приглашаем Всех желающих для просмотра!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.