Отчет о спортивно-массовых мероприятиях с 19-25 мая 2014 года

Отделение фигурное катание

21-22 мая 2014г. в г.Красноярске прошло открытое первенство СДЮСШОР «Рассвет» по фигурному катанию на коньках «Хрустальный конек». В соревнованиях принимали участия спортсмены из города : Ачинск, Красноярск, Ангарск , Прокопьевск. От нашего города выступала единственная ПрокопчанкаБелоконь Арина, которая тем самым закрыла спортивный ледовый сезон.

Воспитанница тренера-преподавателя по фигурному катанию Макеко Натальи стала

Чемпионкой среди девочек , выступив по 1 юношескому разряду и прекрасно откатав все элементы. Белоконь Арина получила в награду за свое прекрасное выступление медаль и грамоту.

23 мая 2014г. в г.Новокузнецке прошел Открытый турнир ДЮСШ № 2 по футболу среди юношей 2003-2004гг.рождения, памяти Подборонникова С.Ф. В соревновании принимали участие команды из города: Калтан, Осинники, Новокузнецк, Прокопьевск. Две прокопьевские команды представляли наш город под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Юркова: «Жемчужина» и «Шахтер-03».

Команды были разбиты на 2 подгруппы. 1 подгруппа: «Жемчужина», Осинники, Калтан и 2 подгруппа: «Шахтер», Байдаевка, Металлург-Запсиб. По результатам игр команда «Жемчужина»-5 место, «Шахтер-03» заняла 6 место.

Лучшим полузащитником турнира был признан Синкин Ярослав, получивший в награду смартфон.

Самыми ответственными были признаны Сидоров Иван и Ельцев Александр, которые тоже были награждены смартфонами.

Все участники турнира за целеустремленность и волю к победе получили спортивные сумки, набор конфет и большую плитку шоколада.

Предстоящие соревнования:

20-27 июня 2014г.Первенство России по футболу в г.Барнауле команда «Шахтер-2000» тренер Коржев Сергей.

Команды «Шахтер-99» «Шахтер-00» «Шахтер-01» «Шахтер-02» «Шахтер-03» готовятся принять участие на Первенство области по футболу. Календарь игр еще не утвержден.