Отчет о соревнованиях с 16 по 22 июня 2014 г.

Отделение футбол:

16 июня 2014 года в г. Новокузнецке команда «Шахтер-2000» тренер-преподаватель Сергей Коржев сыграла с командой «Металлург-Запсиб» очередную игру Первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2000 гг. рождения. Игра закончилась в нашу пользу 2 : 0.

18 июня 2014 года в г. Новокузнецке в рамках первенства Кемеровской области команда «Шахтер-02» тренер-преподаватель Евгений Уныченко встречалась с командой «Ильинка», счет игры 3 : 1. И команда «Шахтер-03» тренер-преподаватель Дмитрий Юрков провела игру с командой «Металлург», счет игры 1 : 0 победа прокопьевских футболистов.

А 19 июня 2014 года в г. Новокузнецке команда «Шахтер-02» тренер-преподаватель Евгений Уныченко встретилась с командой «Металлург-Запсиб», 0 : 3 на этот раз поражение нашей команды.

21 июня 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошли очередные игры Первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 2002 гг. рождения. Команда «Шахтер-02», тренер-преподаватель Евгений Уныченко, в этот же день провела очередную игру с командой «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк. Счет игры 1 : 0 в пользу прокопьевских футболистов.

22 июня 2014 года команда «Шахтер-2003» под руководством тренера-преподавателя Дмитрия Юркова, встречалась с командой «ДЮСШ» г. Осинники. Наши футболисты не дали шанса гостям, 2 : 1.

Мероприятия ДЮСШ:

19 июня 2014 года на стадионах СРЦ «Солнечный» и «Локомотив» («Школа № 14») прошел блиц-турнир по мини-футболу среди дворовых команд 1999 гг. рождения и младше «Футбол против наркотиков» в честь международного дня борьбы с употреблением наркотиков и их незаконного оборота. В турнире принимало участие 12 команд из районов города Прокопьевска и прокопьевского района, которые были разделены на 2 возрастные группы по 6 в каждой: 1 группа – юноши 1999-2000 гг. рождения; 2 группа – юноши 2001-2002 гг. рождения. По итогам игр определились призеры и победители блиц-турнира. Во 2-ой группе 2 место заняла команда «Сокол» п. В.Егос, 1 место – команда «Локомотив» район Тырган. В 1-ой группе места распределились следующим образом: вторыми стала команда «Сокол» п. В.Егос и победители — команда «Шахтер» район Тырган.

Победители и призеры турнира были награждены кубком и сладкими призами от МБОУ ДОД «Детско-юношеской спортивной школы № 1».