Спортивно-массовая информация С 10 по 16 ноября 2014 г.

С 03 по 10 ноября 2014 года проходил 1эпап Первенство России по хоккею с шайбой регион «Сибирь — Дальний Восток» среди юношей.

В группе «В» городе Междуреченск команда «Шахтер-2002» (тренер Кривущенко Андрей) сражалась за призовые места, в котором участвовало 8 команд. Одержав победу с командой «Вымпел» г. Междуреченск 4:1,с командой «Энергия» г. Кемерово 15:0, с командой «Устинка» г. Усть-Каменогорск 14:2 ,с командой «Динамо» г. Барнаул 5:4.Наша команда заняла 4 место. На первом месте «Смена» г. Северск, на втором месте «Сокол» г. Красноярск, на третьем месте «Торпеда» г. Усть-Каменогорск.

В группе «А» в г. Новосибирске «Шахтер-2003» (тренер Долгов Геннадий) не смогла оказать сопротивление 6 командам, только победив команду «Торпеда» Усть-Каменогорск со счетом 12:10. Первое место команда «Ермак» г. Ангарск, второе место команда «Амур» г. Хабаровск, третье место команда «Сокол» г. Красноярск. В итоге наша команда заняла 7 место, выбыв из сильнейшей группы «А».

В группе «Б» в г. Северск команда «Шахтер-2004» (тренер Михеев Сергей) так же сражались за призовые места. Одержав победы с командой «Бурые медведи» г.Ачинск 3:2,с командой «Полярные волки» г.Якутск 5:3,с командой «Смена» г. Северск 6:3,сыграв в ничью с командой «Динамо» г.Барнаул 3:3. «Лучшим нападающим» турнира признан Павел Долгов. Наша команда заняла 4 место. Первое место команда «Сокол» г. Красноярск, второе место « Новосибирск» г. Новосибирск, третье место команда «Бурые медведи» г. Ачинск.

С 15 по 16 ноября 2014 года в г. Новосибирске команда «Шахтер-2001» г Прокопьевск, тренер — преподаватель Ленченков Виктор, приняла участие в Первенстве России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2001г.р. Команда «Новосибирск» г. Новосибирск встретилась с командой «Шахтер- 2001» г. Прокопьевск. Счет игры 1:14,1:13 уступили.

Отделение фигурное катание

С 10 по 13 ноября 2014 года в г. Томске прокопьевские фигуристы участвовали в открытом областном соревновании по фигурному катанию на коньках «Осенний калейдоскоп». В турнире приняли участие более 130 спортсменов из городов России: Новосибирска, Бердска, Кемерово, Томска, Междуреченска, Ачинска, Омска, Прокопьевска. Результаты наших спортсменов:

По разряду 3 юношеский — 12 место Пустовойтенко Варвара

По разряду 2 юношеский — 18 место Еремина Арина