Спортивно-массовая информация с 02 по 08 февраля 2015 г.

03-04 февраля 2015 года в г. Усть-Каменогорске не состоялись игры команды «Шахтер», тренер-преподаватель Рамиль Габидулин, с командой «Торпедо» в рамках Первенства России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 1999 гг.р. и были перенесены на более поздние сроки.

07-08 февраля 2015 г. команда «Шахтер», тренер-преподаватель Рамиль Габидулин, принимала на своем льдув СК «Снежинка» команду «Торпедо» г. Усть-Каменогорск. Две игры Первенства России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 1999 гг.р. закончились победой прокопчан – 3 : 2 и 4 : 2.

25 января 2015 г. на стадионе «Шахтер» не состоялись игры 6 тура зимнего первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2002-2003 гг. рождения из-за болезни большего количества игроков команд. И были перенесены на 15 февраля 2015 г. с 14.00 ч. на стадионе «Шахтер».

Мероприятия ДЮСШ

08 февраля 2015 г. на уличной хоккейной коробке СК «Снежинка» прошел спортивный праздник «Ледовы эстафеты» посвященный «Дню зимних видов спорта» среди учащихся общеобразовательных школ города 2001-2002 гг. рождения. В соревновании принимало участие 5 команд: «Школа № 35», «Школа № 2», «Гимназия № 72», «Школа № 14» и «Школа № 15». В шести интересных, увлекательных и веселых эстафетах с катанием на санках-ледянках, ведением шайбы с помощью клюшки и даже с переодеванием капитана команды участники спортивного праздника получили заряд бодрости и отличное настроение на весь день.

В номинации «Самая дружная» награждена команда «Гимназии № 72», в следующей номинации «Самая зажигательная»- команда «Школы № 15». Команда «Школы № 2» заняла 3 место, вторыми – команда «Школы № 35» и победителем «Ледовых эстафет» стала команда «Школы № 14». Все участники были награждены грамотами и сладкими призами от Управления по физической культуре и спорту.

В этот же день на уличной хоккейной коробке СК «Снежинка» прошел турнир по хоккею среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2002-2003, 2004-2005 гг. рождения, посвященный «Дню зимних видов спорта». Участвовало в турнире 4 команды: Юные хоккеисты соревновались за победу и показали отличное катание, тактические действия в нападении и защите ворот от соперника. В итоге на четвертом месте в турнирной таблице команда «Шахтер-02» (тренер-преподаватель Андрей Кривущенко), 3 место заняла команда «Шахтер-05» (тренер-преподаватель Сергей Макиенко), 2 место – команда «Шахтер-03» (тренер-преподаватель Геннадий Долгов) и победителем турнира стала команда «Шахтер-04» (тренер-преподаватель Сергей Михеев). Все команды были награждены грамотами и сладкими призами от Управления по физической культуре и спорту.

ст. инструктор-методист Белова Е.В.

тел. 69-30-36