Спортивно-массовая информация МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» с 07 по 13 сентября 2015 г.

С 05 по 07 сентября 2015 года в г. Прокопьевске на стадионе СРЦ «Солнечный»прошел финал первенства Кемеровской области по футболу среди детско-юношеских команд 1999 гг. рождения. В турнире принимали участие 4 сильнейшие команды области:

1. «Шахтер» г. Прокопьевск
  2. «СДЮШОР» г. Кемерово
  3. «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк
  4. «ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий

В первый день на футбольном поле встретились команды «Шахтер» г. Прокопьевск, «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк,и в итоге ничья2 : 2. Игра команды«СДЮШОР» г. Кемерово и «ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкийзакончиласьсчетом 6 : 2в пользу кемеровчан.

06 сентября 2015 г.обе игры закончились в ничью 2 : 2. Команда «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк провела игру с командой «ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий, и команда «СДЮШОР» г. Кемерово встретилась с командой «Шахтер» г. Прокопьевск.

07 сентября 2015 г. в решающих играх команда «Шахтер», не дав гостям шанса на победу, обыграла команду из г. Лениск-Кузнецкого со счетом 3 : 0. Игра кемеровчан с новокузнецким «Металлург-Запсибом» закончилась победой последних – 1 : 4.

В итоге на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 1 очко, команда «ДЮСШ» г. Лениск-Кузнецкий. На третьем месте кемеровская команда «СДЮСШОР», 2 место заняла наша команда «Шахтер» и победителем в первенстве Кузбасса по футболу среди детско-юношеских команд в сезоне 2015 г. стала команда «Металлург-Запсиб». Команда-победитель и призеры турнира были награждены кубком, медалями и грамотой. В ходе соревнования были определены лучшие футболисты по следующим номинациям:

Лучший вратарь – Фотеев Алексей «СДЮСШОР» г. Кемерово

Лучший защитник – Коянкин Илья «ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий

Лучший нападающий – Гаркуша Виктор «ДЮСШ» г. Прокопьевск

Лучший игрок турнира – Меновщиков Данил «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

Лучший полузащитник – Читадзе Георгий «Металлург-Запсиб» г. Новокузнецк

Лучший тренер – Дурновцев Александр г. Новокузнецк.

Лучшие футболисты были награждены грамотой и памятным призом.

Следующие соревнования первенства Кузбасса по футболу пройдут с 08 по 10 сентября 2015 г. на стадионе СРЦ «Солнечный».

08.09 ч. – с 12.00 ч. до 16.00 ч.,

09.09. – с 10.30 ч. до 16.00 ч.,

10.09. — с 10.00 ч. до 16.30 ч.

Приглашаем всех желающих посмотреть интересный футбол в рамках Первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 2004 гг. рождения.