11 октября 2015 года на СРЦ «Солнечный» прошло традиционное осеннее первенство города по футболу среди учащихся «ДЮСШ №1» 2001-2003г.г. рождения. В турнире участвуют 4 команды:

1. «Локомотив» тренер Уныченко Е.А.

2. «Спартак» тренер Коржев С.И.

3. «Школа №15» тренер Хатыпов С.Г.

4. «Мотор» тренер Юрков Д.В.

В этот день встречались команды:

«Спартак» — «Мотор» 5:2

с 10 по 11 октября 2015 года в г. Междуреченске команда «Шахтер-2005» г. Прокопьевск, тренер — преподаватель Хатыпов Сергей, приняла участие в турнире по мини – футболу «Романтика 2015». В турнире принимали участие команды г. Новокузнецк, г. Осинники, г. Барнаул, г. Кызыл, г. Междуреченск и г. Прокопьевск. Наша команда заняла 5 место

с 09 по 10 октября 2015 года в г. Ангарск команда «Шахтер-1999» г Прокопьевск, тренер — преподаватель Габидулин Рамиль и Яловой Вячеслав, приняла участие в Первенстве России по хоккею с шайбой регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 1999г.р. Команда «Ермак» г. Ангарск встретилась с командой «Шахтер- 1999» г. Прокопьевск. Счет игры 13:3,9:6 уступили

тел. 62-50-54

о проведении акции

«Мы против наркотиков и СПИДа»

МБОУ ДО «ДЮСШ №1» с 09 по 10 октября 2015г.

В целях противодействия распространения наркомании и СПИДа в молодежной среде, популяризации знаний о здоровом образе жизни и формировании у учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды культуры здорового образа жизни, в рамках проведения акции «Мы против наркотиков и СПИДа» были проведены следующие мероприятия:

09 октября 2015 года на СРЦ «Солнечный» прошел конкурс плакатов и рисунков «Спорт-это модно!». Участвовали 20 учащихся «ДЮСШ №1» отделения хоккей и фигурное катание. Время для творческого воплощения детских идей на бумаге для ребят было неограниченным. Судьям было трудно выбрать победителя, поэтому все участники были награждены сладкими призами.

10 октября 2015 года на СРЦ «Солнечный» прошли спортивные эстафеты « Новому веку – здоровое поколение». Участвовали 30 учащихся отделения футбол 2004- 2005 гг. рождения. Пять команд детей выполняли восемь увлекательных эстафет с воздушными шарами, канатами, кеглями, мячами ,скакалками и обручами. Все участники мероприятия были награждены сладкими призами, получили заряд бодрости и хорошее настроение на весь день.