04 по 05 января 2016 года в городе Белово п. Бачатский прошел рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 года рождения. В турнире приняли участие 6 команд:

1. «Дружина» г. Ленинск-Кузнецкий;

2. «Олимпия» п.г.т. Грамотеино;

3. «ДЮСШ» г. Прокопьевск (тренер Карпов Д.Л.)

4. «Горняк» п. Бачатский;

5. «Миф» г. Белово.

Наша команда «ДЮСШ» г. Прокопьевска заняла 5 место.

04 по 06 января 2016 года в городе Новокузнецке прошел традиционный турнир по футболу среди юношеских команд 2003 года рождения «Зимний Кубок Новокузнецка 2016г.». В турнире приняли участие 8 команд:

Группа А Группа Б

1. «Мет.-Запсиб»-1 г. Новокузнецк 1. «Мет.-Запсиб»-2 г. Новокузнецк

2. ДЮСШ № 2 г. Новокузнецк 2. «Шахтёр» г. Прокопьевск

3. ДЮСШ г. Междуреченск 3. ДЮСШ № 5 г. Новокузнецк

4. ДЮСШ г. Осинники 4. КДЮСШ г. Калтан

Наша команда «Шахтер» г. Прокопьевска под руководством тренера Юркова Д.В. заняла 6 место.

04 по 06 января 2016 годав городе Междуреченске прошел традиционный турнир по мини-футболу памяти А.Кузьмина среди мальчиков 2006 г.р.

В турнире приняли участие 8 команд:

группа А группа В
1. «Шахтер-1» (г. Междуреченск) 1. «Шахтер-2»- (г. Междуреченск)
2. «ДЮСШ №2» (г. Новокузнецк) 2. «ДЮСШ» г. Калтан
3. «Металлург-Запсиб»- (г. Новокузнецк)

4. «Легион» г. Белово

3. «ДЮСШ» (г. Прокопьевск)

4.«Байдаевец» г. Новокузнецк

Наша команда «ДЮСШ» г. Прокопьевска под руководством тренера Уныченко Е.А. занялапочетное IIместо. Лучшим нападающим турнира признан Дятлов Александр команда «ДЮСШ» г. Прокопьевск, игрок был награжден грамотой и памятным призом.

Участники и победители турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.

04 по 08 января 2016 годав городе Кемерово прошел открытый новогодний турнир по мини-футболу среди юношей 2003-2004г.р. В турнире приняли участие 8 команд:

1. «СДЮШОР-04»-1- г. Кемерово;

2. «СДЮШОР-04»-2- г. Кемерово;

3. КМЖ «Зенит» г. Кемерово;

4. «ДЮСШ» г. Кемерово;

5. «Сибирский цемент» г.Топки;

6. «ДЮСШ» г. Прокопьевск.

Наша команда «ДЮСШ» г. Прокопьевска под руководством тренера Болкисева А.С. занялапочетное IIIместо. Лучшим нападающим турнира признан Кузнецов Михаил команда «ДЮСШ» г. Прокопьевск, игрок был награжден грамотой и памятным призом.

Участники и победители турнира были награждены медалями и грамотами.

08 по 10 января 2016 года в городе Новокузнецке прошел открытый традиционный Рождественский турнира ДЮСШ №2 по мини — футболу среди мальчиков 2005-2006гг.р. В турнире приняли участие 8 команд:

группа А

«Байдаевец», г.Новокузнецк

5.

«Металлург-Запсиб», Новокузнецк

В соревновании приняли участие две наши команды: «ДЮСШ» и «Шахтер-05» под руководством тренера Хатыпова С.Г. Команда «Шахтер-05» г. Прокопьевск в финале за третье место проиграла по пенальти команде «Металлург-Запсиб», г.Новокузнецк и заняла 4 место, а вторая команда «Шахтер-06», г.Прокопьевск в турнирной таблице заняла 8 место.

тел. 62-50-54