Летняя площадка

фото дня

21 июня 2016 г. на стадионе СРЦ «Солнечный» проводилось спортивное мероприятие в рамках работы летней площадки — блиц- турнир по мини- футболу «Футбол против наркотиков». В соревнованиях приняли участие дворовые команды города , юноши 2000 г.р. и младше. 14 команд с разных районов города были разбиты на две подгруппы по возрастам 2000-2002 г.р. и 2003г.р. и младше. Ребята постарались не только в обозначении команды, а названия пестрили своей оригинальностью : «Пепсикольщики», «Молочка» и другие, но и показывали футбол на достаточно хорошем уровне для данного уровня соревнований. Блиц- турнир проводился по олимпийской системе- проигравшие выбывали из игры. В результате определились победители: в возрастной группе 2000-2002 г.р. второе место заняла команда «Патрон», первое- «Спартак», а в младшей подгруппе: второе место- «Молния», первое- «Сборная России».