Отчет о спортивно-массовых мероприятиях с 27 января по 02 февраля 2014 года

отделение футбол

01 и 02 февраля  на стадионе «Шахтер» не состоялось открытое  зимние  первенство города по мини-футболу среди юношей 2001-2002гг, 1997-1998гг.рождения из-за резкого понижения температуры. Будем надеется, что в следующие выходные  капризы погоды позволят футболистам выйти на футбольные  поля.

отделение хоккей

01 и 02 февраля  СК«Снежинка» готова была распахнуть свои двери для принятия Первенства России по хоккею регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 2000г.рождения.  Команда «Шахтер-00» г.Прокопьевска, тренер Вячеслав Яловой хотела сразиться за победу с командой «Новосибирск» г.Новосибирск. Циклон с холодным воздухом захватил не только Кемеровскую, но и Новосибирскую область, и как следствие хоккеисты не смогли приехать к нам на турнир. Поэтому  мы будем рады принять команду «Новосибирск» 05-06 марта 2014года  в СК«Снежинка».