Мероприятие, посвященное Открытию 22-х зимних Олимпийских игр в Сочи

05.02.2014г.  во  Дворце  творчества им. Ю.А.Гагарина состоялось  Торжественное мероприятие,  посвященное Открытию 22-х зимних  Олимпийских игр в Сочи. Глава города В.А.Гаранин награждал юные спортивные таланты города Прокопьевска,  стипендиатов  городского фонда  «Спортивные надежды».

В их числе были воспитанники МБОУ ДОД  «ДЮСШ №1» отделение фигурное катание Белоконь Арина 2005г.рождения- ученица шк.№11,спортсменка, активистка, хрупкая девочка, просто красавица. Не смотря на свой юный возраст Арина имеет 1 юношеский разряд. Она  занимает призовые места по своему разряду на соревнованиях различного уровня: 1 место на областных соревнованиях по фигурному катанию на коньках  в г.Томске; 3 место на областных соревнованиях по фигурному катанию на коньках регион  «Урал», г.Курган и многих других. Тренируется Арина под чутким руководством Макеко Натальи Николаевны.

Прославляет  своими спортивными достижениями  отделение футбол Гущин Влад 2001г.рождения. Участвуя в составе сборной команды города Прокопьевска , команда  «Шахтер-01» становилась неоднократным призером осеннего, зимнего первенства города , победителем региональных турниров. В сезоне 2013года  команда  «Шахтер-01» заняла  почётное 3 место в первенстве области по футболу. Учится Влад в шк.№ 14, тренируется  спортсмен на стадионе  «Локомотив» под руководством  тренера  Уныченко Евгения Анатольевича.

Пожелаем нашим спортсменам: исполнения желаний, хороших спортивных результатов  и настоящих Олимпийских побед!!!