Информация о соревнованиях с 03 по 09 февраля 2014 года

Отделение футбол:

08 февраля 2014 года на стадионе «Шахтер» прошел 2 тур зимнего первенства города по мини-футболу среди юношей 1997-1998 гг. рождения. Пять команд принимает участие в этом соревновании: «Спартак» (тренер Сергей Коржев), «Динамо» (тренер Александр Болкисев), «Метеор» (тренер Дмитрий Карпов), «Мотор» (тренер Дмитрий Юрков), «Школа №35» (тренер Соловьев Вадим).

Счет игр:

«Динамо» — «Метеор» 1 : 2

«Спартак» — «Школа № 35» 8 : 1

09 февраля 2014 года на стадионе «Шахтер» прошли последние игры зимнего первенства города по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг. рождения. Семь команд в течение полутора месяцев боролись за победу.

За второе место состоялась игра между командами «Локомотив» (тренер Евгений Уныченко) и «Юность» (тренер Анатолий Федчук), счет игры 4 : 3. И на третьем месте команда «Юность», 2 место заняла команда «Локомотив». Победителем стала команда «Школа №15» (тренер Сергей Хатыпов), которая не проиграла ни одну игру, набрав 18 очков. Победитель и призёры соревнования были награждены кубками, грамотами и сладкими призами.

4 место – «Мотор», тренер Дмитрий Юрков

5 место – «Спартак», тренер Сергей Коржев

6 место – «Метеор», тренер Дмитрий Карпов

7 место — «Жемчужина», тренер Дмитрий Юрков

Следующие игры зимнего первенства города по мини-футболу среди юношей пройдут на стадионе «Шахтер»15 и 16 февраля 2014 года с 15.00 часов. Ждем всех желающих любителей футбола.

Отделение хоккей:

08 и 09 февраля 2014 года на ледовом поле СК «Снежинка» состоялись очередные игры Первенства России по хоккею среди юношей 2001 гг. рождения регион «Сибирь-Дальний Восток». Команда «Шахтер-01» (тренер Виктор Ленченков) встречалась с командой «Устинка» г. Усть-Каменогорск Счет игр: 9 : 2 и 10 : 2.

В эти же сроки команда «Шахтер-99» (тренер Рамиль Габидулин) принимала на своем льду команду «Торпедо» г. Усть-Каменогорск. Счет игр: 4 : 5 проиграли в овертайме и 2 : 8.