Информация о соревнованиях с 17 по 23 марта 2014 года

Отделение футбол:

23 марта 2014 года на стадионе «Шахтер» прошел финал зимнего первенства города по мини-футболу среди юношей 1999-2000 гг. рождения. Восемь команд принимало участие в этом соревновании: «Спартак-1» и «Спартак-2» (тренер Сергей Коржев), «Динамо» (тренер Александр Болкисев), «Метеор» (тренер Дмитрий Карпов), «Шахтер-01» (тренер Сергей Хатыпов), «Школа №35» (тренер Соловьев Вадим), «В. Егос» (тренер Евгений Бахтин), «Юность» (тренер Анатолий Федчук).

В игре за 3 место сыграли команды «Спартак-1» и «Спартак-2» со счетом 2 : 1, и на 3-ем месте команда «Спартак-1», «Спартак-2» стала четвертой. В финальной игре команда «Динамо» обыграла команду «Шахтер-01» — 3 : 0. Второе место заняла команда «Шахтер-01», победителем стала команда «Динамо». Победитель и призеры награждены кубками, грамотами и сладкими призами.