Информация о соревнованиях с 14 по 20 апреля 2014 года

Отделение фигурное катание:

с 14 по 18 апреля 2014 года в г. Омске Яруткина Мария – воспитанница Оксаны Поздняковой, приняла участие в Чемпионате и Первенстве Сибири и Дальнего Востока «Сибирские коньки» по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей (взрослые, юниоры). В разряде КМС заняла Мария 10 место из 24 участниц.

Отделение хоккей:

С 18 по 20 апреля 2014 года в г. Междуреченске команда «Шахтер-01», тренер Виктор Ленченков, участвовала в традиционном турнире по хоккею с шайбой, среди команд 2001 г. рождения, посвященного памяти тренера-преподавателя Мартынова Михаила Митрофоновича. Принимало участие 4 команды: «Алтай» г. Барнаул, г. Ачинск, «Вымпел» г. Междуреченск и наша команда «Шахтер-01», которая заняла 4 место и была награждена за участие кубком и медалями.

Отделение футбол:

19 апреля 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошла товарищеская встреча сборной футбольной команды – воспитанники Дмитрия Юркова с командой хоккеистов, тренер Геннадий Долгов, среди мальчиков 2003 г. рождения. Встреча закончилась ничьей 4 : 4, но по пенальти 4 : 2 победа футболистов.

20 апреля 2014 года на стадионе СРЦ «Солнечный» прошла ещё одна товарищеская игра команды «Шахтер-99», тренер Сергей Коржев, с киселёвскими футболистами. Игра закончилась также ничьей 0 : 0.