Информация о соревнованиях с 26 мая по 01 июня 2014 года

01 июня 2014 года на стадионе «Шахтер» воспитанники «ДЮСШ № 1» приняли участие в финальном этапе круглогодичной Спартакиады среди учащихся ДЮСШ, посвященной XXII зимним Олимпийским играм в Сочи. Команда «ДЮСШ № 1» состояла из двадцати пяти человек – это учащиеся отделения футбола, тренер Дмитрий Юрков, отделения хоккея, тренер Геннадий Долгов и отделения фигурного катания, тренер Наталья Макеко, которые состязались с другими спортивными школами города: «ДЮСШ № 2», «ДЮСШ № 3», «ДЮСШ «Дельфин» и «КДЮСШ» в трех видах. Мини-футбол, где наша команда стала победителем, дартс и веселые старты, где мальчишки и девчонки заняли 2 место. Общекомандное 2 место «ДЮСШ № 1» заняла в финальном этапе Спартакиады и была награждена грамотой от Управления по физической культуре и спорту Администрации города Прокопьевска. И по итогам всех этапов круглогодичной Спартакиады, которые проходили в течение 2013-2014 учебного года, команда «ДЮСШ № 1» заняла 3 место. Награждена команда грамотой от Управления по физической культуре и спорту Администрации города Прокопьевска, сладкими призами и спортивным инвентарем.