Спортивно-массовая информация С 29 сентября по 5 октября 2014 г.

5 октября в 10:00 на стадионе «Локомотив» (школа №14) проходил традиционный блиц – турнир «Футбольный марафон-2014» посвященный памяти первого президента клуба «Локомотив» Погребняк Владимиру Ивановичу.

Участвовало 14 команд города по двум возрастным группам.

Результаты марафона младшей группы:

Первое место заняла команда «Милан».

Второе место «Шахтер2003».

Результаты марафона старшей группы:

Первое место заняла команда «ПТФК».

Второе место заняла команда «ДЮСШ»

Команды призеры были награждены денежной премией, грамотой, вымпелом и сладкими призами.

4-5 октября 2014 года в г. Междуреченск проходило Первенство России по хоккею регион «Сибирь – Д.В.».Команда «Шахтер99» (тренер Рамиль Габидулин) встречалась с командой «Вымпел» г. Междуреченск. Первую встречу сыграли 3:3 основного времени, а после овертайма 3:4. Вторую проиграли 4:8.

В эти же сроки на ледовом поле СК «Снежинка» команда «Шахтер-01» тренер Виктор Ленченков принимала команду «Устинка» г.Усть-Каменогорск в рамках Первенства России по хоккею регион «Сибирь – Д.В.».Игры закончились в пользу прокопчан со счетом 8:0,10:3.

4-5 октября 2014 года в СК «Снежинка» проходила товарищеская игра по хоккею среди юношей 2002г.р. Встречались команды «Шахтер-02» (тренер Андрей Кривущенко) — «Сибирь» г. Новосибирск. Первая встреча закончилась ничьей 8:8, вторую наши хоккеисты выиграли 5:4.

Отделение фигурное катание

1-3 октября 2014 года в г. Бердск проходил первый этап Открытого кубка Федерации по фигурному катанию «Осенний старт», в котором принимало участие более 60 участников из 7 команд: г. Красноярск, г. Прокопьевск, г. Томск, г. Новосибирск, г. Северск, г. Бердск, г. Междуреченск.

По разряду КМС: II место заняла Мария Ярудкина

тренер Оксана Позднякова