Спортивно-массовая информация с 26 января по 01 февраля 2015 г.

Отделение фигурное катание

С 28 по 30 января 2015 года в г. Кемерово прошло открытое первенство МАОУ ДОД «ДЮСШ № 6» по фигурному катанию на коньках. В соревновании принимало участие более 150 фигуристов из городов Кемеровской области и региона «Сибирь-Дальний Восток»: г. Кемерово, г. Междуреченск, г. Новокузнецк, г. Белово, г. Ленинск-Кузнецкий, г. Новосибирск и г. Красноярск. Прокопьевские фигуристы, которых тренирует Наталья Макеко, показали отличный результат, заняв только первые места.
Во II спортивном разряде среди мальчиков победителем стал Униженный Николай, а среди девочек – Нечкина Алина.
Во II юношеском разряде – Вольвач Владислав.
Наши спортсмены были награждены грамотой, медалью, ценными подарками и денежными призами.

01 февраля 2015 года на стадионе «Шахтер» не состоялись игры 6-ого тура зимнего первенства по мини-футболу среди учащихся «ДЮСШ № 1» 2002-2003 гг. рождения из-за низкой температуры воздуха и перенесены на 08 февраля 2015 г. с 13.00 ч.

31 января-01 февраля 2015 г. в г. Павлодаре игры команды «Шахтер» (тренер-преподаватель Рамиль Габидулин) в рамках первенства России по хоккею регион «Сибирь-Дальний Восток» среди юношей 1999 гг. рождения перенесены на более длительный срок.

ст. инструктор-методист Белова Е.В.
тел. 69-30-36