Спортивно-массовая информация МБОУ ДО «ДЮСШ № 1» с 31 по 06 сентября 2015 г.

05 сентября 2015 года в г. Прокопьевске на СРЦ «Солнечный» стартовал финал первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 1999 г. рождения. В турнире принимают участие 4 команды области:
«ДЮСШ» г. Прокопьевск
«СДЮШОР» г. Кемерово
«Металлург — Запсиб» г. Новокузнецк
«ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий
На поле встретились команды:
«ДЮСШ» г. Прокопьевск — «Металлург — Запсиб» г. Новокузнецк 2:2 «СДЮШОР» г. Кемерово — «ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий 6:2

06 сентября 2015 года в г. Прокопьевске на стадионе СРЦ «Солнечный» проходит финал первенства Кемеровской области по футболу среди юношей 1999 г. рождения. В турнире принимают участие 4 команды области:
«ДЮСШ» г. Прокопьевск
«СДЮШОР» г. Кемерово
«Металлург — Запсиб» г. Новокузнецк
«ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий
На поле встретились команды:
«Металлург — Запсиб» г. Новокузнецк — «ДЮСШ» г. Ленинск-Кузнецкий 2:2

«СДЮШОР» г. Кемерово — «ДЮСШ» г. Прокопьевск 2:2

Следующие игры пройдут 07 сентября 2015г. на стадионе СРЦ «Солнечный» с 10:00 ч. Приглашаем всех желающих посмотреть интересный футбол в рамках Первенства Кемеровской области по футболу среди юношей1999 г. рождения.