Отделение футбол

14 февраля 2016года на стадионе «Шахтер» стартовало зимнее Первенство по мини-футболу среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ №1» 2001-2002 года рождения. В соревновании принимают участие 7 команд:

  1. «Локомотив» (тренер — Уныченко Е.А.)

  2. «Мотор»

  3. «Жемчужина» (тренер — Юрков Д.В.)                   фото дня

  4. «Школа №15» (тренер Хатыпов С.Г.)

  5. «Спартак» (тренер Коржев С.И.)

  6. «» (тренер Колоднецкий И.В.)

  7. «Школа №71»

В шестом туре 06 марта встретились команды:

команды

счет игры
«Локомотив» — «Север»

4:4

«Жемчужина»- «Школа №15»

0:3

04 по 05 марта 2016 года в городе Ленинск — Кузнецкий прошел открытый городской турнир по мини-футболу на призы ОАО «СУЭК – КУЗБАСС» среди детских команд 2000 г.р. В турнире приняли участие 8 команд:

группа «А»группа «Б»

1. «ДЮСШ» г. Ленинск — Кузнецкий 1. «ДЮСШ» г. Междуреченск

2. «ДЮСШ-5» г. Кемерово 2. «ДЮСШ-2-Байдаевец» г. Новокузнецк

3. «ДЮСШ» г. Красный – Брод 3. «Тарзан» г. Ленинск — Кузнецкий

4. «ДЮСШ» г. Калтан 4. «ДЮСШ» г. Прокопьевск

Наша команда «ДЮСШ» город Прокопьевск под руководством Коржева Сергея Ивановича заняла 6 место.

04 марта 2016 года на льду СК «Снежинка» прошел IV этап Спартакиады среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ посвященный 85 — летию города Прокопьевска на коньках «Ледовые забавы». В соревнования проводились с целью укрепления здоровья учащихся, привлечению к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В веселых стартах принимали участие пять спортивных школ: «ДЮСШ №1» , «ДЮСШ №3», «ДЮСШ №2», «КДЮСШ », «ДЮСШ Дельфин». Команда состояла из 8 человек, главным условием состязаний было выполнение всех упражнений только на коньках. В программе было ряд эстафет: ледяная змейка, быстрый гонщик, меткий хоккеист и др, в одном из конкурсов ребятам предстояло везти товарища по команде на санках ледянках, здесь пришлось приложить максимум усилий. В перерыве, когда судьи подводили итоги воспитанники Поздняковой Оксаны Сергеевны в лице Яруткиной Марии и Калашникова Антонины выступили с показательным выступлением. В итоге на пятом месте «ДЮСШ Дельфин», на четвертом месте «ДЮСШ №2», третьем место заняла школа «ДЮСШ №3» , на втором месте «КДЮСШ » и пальму первенства удалось вырвать спортивной школе «ДЮСШ №1». Все команды подзарядились веселым задором, позитивными эмоциями и были награждены грамотами и сладкими призами от Управления по ФК и С г. Прокопьевска.

 

 

 

 

 

 

Исполнитель

инструктор-методист Прокудина А.С.

тел. 69-30-36

 

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.